Позвонить:     +38 (050) 082-82-82 Позвонить:     +38 (098) 343-82-82 Позвонить:            (048) 743-82-82 Viber:              +38 (098) 343-82-82 WhatsApp:      +38 (098) 343-82-82
онлайн чат
Отмена
Варшава – Херсон
850 грн 28 € * Цена без учета скидок
Легкий возврат билета
Подробнее
Возможность изменить
дату поездки бесплатно
маршрут следования
  •   11:00 Варшава
  •   14:30 Люблин
  •   20:35 Львов
  •   23:30 Тернополь
  •   01:45 Хмельницкий
  •   04:00 Винница
  •   06:45 Умань
  •   09:00 Первомайск
  •   09:55 Южноукраинск
  •   10:35 Вознесенск
  •   12:15 Николаев
  •   13:20 Херсон
Новый перевозчик - лучшие цены!
Получи скидку на следующие поездки
Билеты всегда в наличии На сайте и у водителя
Call-центр +38 (098) 343-82-82
Адрес отправления
 
расписание автобусов ВАРШАВА – ХЕРСОН
Время Расписание
11:00 - 13:20 26 ч 20 м Через день
С нами лучше
Комфортный рейс
Варшава – Херсон,
Вы этого достойны!

Ежедневно. Всегда
места в наличии
Планируйте поездку как
Вам удобно!
Удобное расписание днем Вы уже в Херсоне! Билеты напрямую
от перевозчика
Зачем платить
больше?
С нами выгодно
Самая лучшая
цена для Вас
Купи билет и получи
скидку уже на
следующую поездку
Система накопительных
скидок и акций
С нами комфортно:
Комфортабельные автобусы с удобствами на борту

Вы можете выбрать другой маршрут Уже доступно 4 страны и 67 городов Смотреть все маршруты

Купить автобусный билет Варшава – Херсон

         Likebus – лайкбас - один из известнейших автобусных брендов Украины, занимающийся продажей автобусных билетов и осуществляющий автобусные перевозки по направлению Польша-Украина и другие международные перевозки. Наша компания осуществляет автобусное сообщение с городами России и Беларуси, Польши и Чехии и Болгарии и Литвы.

         Вам не нужно специально ехать на вокзал, чтобы воспользоваться нашими услугами – для Вас есть возможность приобретения билетов онлайн. Вам не нужно томиться от скуки во время поездки: вы можете воспользоваться wi-fiили посмотреть телевизор. В поездке с нами у вас будет возможность перевезти дополнительный багаж, перекусить, воспользоваться туалетом. Все наши автобусами оборудованы кондиционерами, а зимой стюардесса предложит Вам плед.

         Компания Likebus - лайкбас осуществляет автобусные перевозки по маршруту Варшава – Украина.  

         К вашим услугам – удобное расписание, которое позволит поехать именно в то время, которое подходит лично Вам. Есть утренние, дневные и вечерние рейсы.

         На сайте Вы можете приобрести билет по самой выгодной цене. Для наших клиентов действует гибкая система скидок.

Мы перевозим различные категории пассажиров, для многих (студенты, дети, пенсионеры, инвалиды) у нас предусмотрены скидки. У