Позвонить:     +38 (050) 082-82-82 Позвонить:     +38 (098) 343-82-82 Позвонить:            (048) 743-82-82 Viber:              +38 (098) 343-82-82 WhatsApp:      +38 (098) 343-82-82
онлайн чат
Отмена
Киев – Гданьск
1030 грн 34 € * Цена без учета скидок
Легкий возврат билета
Подробнее
Возможность изменить
дату поездки бесплатно
маршрут следования
  •   17:00 Киев
  •   19:00 Житомир
  •   22:30 Ровно
  •   23:35 Луцк
  •   05:00 Люблин
  •   07:55 Варшава
  •   10:05 Лодзь
  •   12:10 Влоцлавек
  •  13:15 Торунь
  •   14:00 Быдгощь
  •   16:45 Гданьск
  •   17:05 Гдыня
Новый перевозчик - лучшие цены!
Получи скидку на следующие поездки
Билеты всегда в наличии На сайте и у водителя
Call-центр +38 (098) 343-82-82
Адрес отправления
 
расписание автобусов КИЕВ – ГДАНЬСК
Время Пн Вт Ср Чтв Пт Сб Вс
17:00 - 17:05 24 ч 5 м
С нами лучше
Комфортный рейс
Киев – Гданьск,
Вы этого достойны!

Ежедневно. Всегда
места в наличии
Планируйте поездку как
Вам удобно!
Удобное расписание Вечером Вы уже в Гданьске! Билеты напрямую
от перевозчика
Зачем платить
больше?
С нами выгодно
Самая лучшая
цена для Вас
Купи билет и получи
скидку уже на
следующую поездку
Система накопительных
скидок и акций
С нами комфортно:
Комфортабельные автобусы с удобствами на борту

Вы можете выбрать другой маршрут Уже доступно 4 страны и 67 городов Смотреть все маршруты

Купить автобусный билет Киев – Гданьск

         Компания Likebus – лайкбас - имеет долгую и успешную историю в сфере онлайн продажи автобусных билетов, а также самостоятельно осуществляет междугородние и международные рейсы. С нашей помощью вы сможете добраться из Украин