Позвонить:     +38 (050) 082-82-82 Позвонить:     +38 (098) 343-82-82 Позвонить:            (048) 743-82-82 Viber:              +38 (098) 343-82-82 WhatsApp:      +38 (098) 343-82-82
онлайн чат
Отмена
Херсон – Варшава
850 грн 28 € * Цена без учета скидок
Легкий возврат билета
Подробнее
Возможность изменить
дату поездки бесплатно
маршрут следования
  •  11:00 Херсон
  •   12:15 Николаев
  •   13:50 Вознесенск
  •   14:30 Южноукраинск
  •   15:35 Первомайск
  •   17:45 Умань
  •   20:25 Винница
  •   22:25 Хмельницкий
  •  00:35 Тернополь
  •   03:30 Львов
  •   07:40 Люблин
  •   10:50 Варшава
Новый перевозчик - лучшие цены!
Получи скидку на следующие поездки
Билеты всегда в наличии На сайте и у водителя
Call-центр +38 (098) 343-82-82
Адрес отправления
 
расписание автобусов ХЕРСОН – ВАРШАВА
Время Расписание
11:00 - 10:50 23 ч 10 м Через день
С нами лучше
Комфортный рейс
Херсон – Варшава,
Вы этого достойны!

Ежедневно. Всегда
места в наличии
Планируйте поездку как
Вам удобно!
Удобное расписание днем Вы уже в Варшаве! Билеты напрямую
от перевозчика
Зачем платить
больше?
С нами выгодно
Самая лучшая
цена для Вас
Купи билет и получи
скидку уже на
следующую поездку
Система накопительных
скидок и акций
С нами комфортно:
Комфортабельные автобусы с удобствами на борту

Вы можете выбрать другой маршрут Уже доступно 4 страны и 67 городов Смотреть все маршруты

Купить автобусный билет Херсон – Варшава

         С Likebus– лайкбас - Вы сможете поехать не только в другой город, но и в другую страну! Мы продаем автобусные билеты, как на междугородние, так и на международные рейсы. Наши маршруты обслуживают Вас по направлениям Украина – Россия, Украина - Польша, Украина - Литва и Украина - Болгария.

         У вас есть намерение найти работу за границей или желание поехать отдыхать, но вы не хотите переплачивать и стоять в шумных очередях на вокзале? К Вашим услугам наш онлайн-сервис по покупке автобусных билетов. Все, что от Вас требуется – зайти в личный кабинет на нашем сайте и выбрать нужный вам рейс. Комфорт не заканчивается покупкой билетов: телевизор, кондиционер, wi-fi, напитки, туалет, дополнительное пространство для ног и возможность провозки дополнительного багажа – все для вашего удобства.

         Компания Likebus осуществляет перевозки по маршруту Херсон – Польша. На любом плече нашего маршрута: Умань – Варшава, Винница – Варшава, Хмельницкий – Варшава, Ровно – Варшава Вы можете купить автобусный билет на сайте.

         Если вы хотите, чтобы поездка протекала в точности с Вашим планом – Likebus– лайкбас - делает для этого все возможное. Вы можете отправиться в пункт назначения утром, днем или вечером – в нашем расписании предусмотрены все варианты.

         Ваше же